Darpon TV-ফরিদপুরে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

Darpon TV-ফরিদপুরে ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালক নিহত

মহসিন মুন্সী, ব্যুরো চীফ, ফরিদপুর।

ফরিদপুর সদর উপজেলায় ঢাকা খুলনা মহাসড়কের, কানাইপুর ব্রিজ সংলগ্ন জাহাঙ্গীর টাওয়ারের সামনে আজ ৩১শে মার্চ ২০২১ বুধবার সকাল ৯ ঘটিকার সময় একটি ট্রাক একটি মটর সাইকেলকে পেছন থেকে ধাক্কা দেয়। এতে মটরসাইকেল চালক ঘটনা স্থলেই নিহত হয়।
নিহত মোটরসাইকেল ড্রাইভারের নাম মোঃ আলামিন শেখ (২০)। পিতা- মৃতঃ সোনামিয়া শেখ, ফরিদপুর পৌরসভার ৩ নং ওয়ার্ডের পশ্চিম গঙ্গাবর্দী প্রামানিক পাড়া তার বাড়ী। জানা যায় বছর তিন আগে আলামিনের বাবা মারা যায়। যার কারনে অল্প বয়সে তাকে উপার্জনের জন্য বের হতে হয়েছে। সে কানাইপুর বাজারের একটি কাপড়ের দোকানে কাজ করতো। পরিবারে তার মা ও এক বোন আছে। আজ সকাল ৮ টার সময়ে বাড়ি থেকে বের হয়েছিলো আলামিন। আলামিনের অকাল মৃত্যুতে এলাকায় ছোটো বড় সবার মাঝে শোক বয়ে যাচ্ছে।
দুর্ঘটনার বিষয়ে কানাইপুর হাইওয়ে থানা পুলিশের কর্তব্যরত পুলিশ অফিসার এস আই কাওছার জানান, ট্রাক এবং মটর সাইকেল দুইটিই মাগুরার দিকে যাচ্ছিলো, পেছন থেকে ট্রাকের ধাক্কায় মটরসাইকেলটি পরে গেলে, ঘটনা স্থলেই বাইকে থাকা এক জন নিহত হয়।

সংবাদ শেয়ার করুন

themesbazartvsite-01713478536