Darpon TV-গোয়াইনঘাটে ক্রিকেট ট্রর্নামেন্ট‘র ফাইনাল ম্যাচ ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন।

Darpon TV-গোয়াইনঘাটে ক্রিকেট ট্রর্নামেন্ট‘র ফাইনাল ম্যাচ ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন।

স্টাফ রিপোর্টার, সিলেট থেকে:
মুজিব শতবর্ষ উপলক্ষে সিলেটের গোয়াইনঘাটে মিতালী যুব সংঘের উদ্যোগে নতুন বাজার প্রমিথিউস ক্রিকেট ট্রর্নামেন্ট‘’র ফাইনাল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।সকাল ১১ টায় হাজী সোহরাব আলী স্কুল এন্ড কলেজ মাঠে প্রমিথিউস টুর্নামেন্ট‘র ফাইনাল খেলার উদ্বোধন করেন,সমাজ সেবক রফিকুল ইসলাম। ডাঃআজির উদ্দিন সরকার’র সঞ্চালনায় ও মিতালী যুবসংঘের সভাপতি,মো.জাহিদ খানের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছিলেন, গোয়াইনঘাট সরকারী কলেজের অধ্যক্ষ মো: ফজলুল হক।

বিশেষ অতিথি ছিলেন,বীর মুক্তিযোদ্ধা মোকাদ্দস আলী সিকদার,বিশিষ্ঠ ব্যাবসায়ী মো.জাকির খান,সমাজ সেবক সরওয়ার হোসেন সেদু,পিয়াইন পাথর ব্যাবসায়ী সমবায় সমিতির সভাপতি আব্দুল মালিক,বৃহত্তর জৈন্তা ইলেকট্রনিক মিডিয়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি ইমরান হোসেন সুমন,ইউপি সদস্য আবুল হাসনাত, এসময় উপস্থিত ছিলেন, বিশিষ্ঠ মুরুব্বী আসব খান, সমাজ সেবক,জিয়ারত খান, ৩নং পূর্ব জাফলং ইউপি যুবলীগের আহবায়ক মো.আফাজ উদ্দিন সরকার, বিশিষ্ঠ ব্যাবসায়ী মো.রবি খান,ওয়াড আওয়ামীলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. সুলতান মাহমুদ, ব্যাবসায়ী মো.তারা মিয়া,ব্যাবসায়ী মো.আব্দুল মালেক,মো.রেজা খান,মো.লতিফ সিকদার,মিতালী যুব সংঘের সাংগঠনিক সম্পাদক,মো. সোহেল সিকদার,অর্থ সম্পাদক মো.দৌলত খান,সিদ্দিক খান,কবির আহমদ,গোলজার হোসেনসহ আরো অনেকেই। নতুন বাজার প্রমিথিউস ক্রিকেট ট্রর্নামেন্টে অংশ গ্রহন করেন দুইটি শক্তিশালী ক্রিকেট দল।

ছৈলাখেল সমাজ কল্যাণ যুব সংঘ বনাম সুর্য তরুন সমাজ কল্যাণ যুব সংঘ। খেলায় ছৈলাখেল সমাজ কল্যাণ যুব সংঘ কে হারিয়ে সুর্য তরুন সমাজ কল্যাণ যুব সংঘ বিজয় অর্জন করে। ম্যান অফ দ্যা ম্যাচ হয় খেলোয়ার মো. তাজুল ইসলাম। খেলা শেষে বিজয়ীদের মধ্যে পুরস্কার বিতরণ ও আমন্ত্রিত অতিথিদের হাতে সনম্মাননা ক্রেস তুলে দেন অনুষ্ঠানের অতিথিবৃন্দরা।

সংবাদ শেয়ার করুন

themesbazartvsite-01713478536