অন্তর আহম্মেদ নওগাঁ জেলা প্রতিনিধিঃ
দোয়া ও মোনাজাতের মধ্য দিয়ে উপমহাদেশের প্রাচীনতম রাজনৈতিক সংগঠন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সভানেত্রী ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ৭৪ তম জন্মদিন উপলক্ষে ছাত্র নেতা, রাকিবুজ্জামান উল্লাসএর উদ্যোগে নওগাঁ সরকারি কলেজ জামে মসজিদে মিলাদ ও দোয়া মাহফিল করা হয়৷
এ সময় নওগাঁ সদর উপজেলা শাখার ছাত্র নেতা, রাকিবুজ্জামান উল্লাস বলেন, আজ ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২০ সােমবার, সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জ্যেষ্ঠ কন্যা, গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের চতুর্থবারের মতাে নির্বাচিত সফল প্রধানমন্ত্রী, দেশরত্ন শেখ হাসিনার ৭৪ তম জন্মদিন। ছাত্রজীবন থেকেই প্রাণপ্রিয় নেত্রী ছাত্ররাজনীতির সাথে জড়িত ছিলেন ও সকল গণতান্ত্রিক আন্দোলনে সক্রিয়ভাবে অংশগ্রহণ করেছেন। তিনি সরকারি ইন্টারমিডিয়েট গার্লস কলেজ ছাত্র সংসদের সহ-সভাপতি ছিলেন। তিনি বাংলাদেশ ছাত্রলীগ এর আজীবন সদস্য। এছাড়াও তিনি ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সদস্য ও রােকেয়া হল শাখা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক ছিলেন। তাই বাংলাদেশ ছাত্রলীগ এর একমাত্র অভিভাবক, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ এর আদর্শিক নেত্রী, নারী উন্নয়নের অগ্রপথিক, বিশ্ব শান্তির অগ্রদূত।
মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে ছাত্রদের মধ্যে আরও উপস্থিত ছিলেন, নওগাঁ সদর উপজেলা শাখার ছাত্র নেতা তাহসিন ইসলাম খান (ব্রত), তৌহিদ ইসলাম,তুর্য, সকাল সহ আরো অনেকেই।